Loading
My selection

Estimate : 2 000 € / 3 000 €

Price realized: 11 875 €

Result including buyer's premium

PAIRE DE FEUX aux lions en bronze patiné et doré, reposant sur une base pleine à décor ciselé de l'allégorie des Sciences. Fin XVIIIème siècle 35 x 36 x 14,5 cm

Request more information

Theme : Sculptures Add this category to my alerts