Estimation : 3 500 € / 3 800 €

Adjugé à 4 250 €

Alexandre VERON (1826-1897)
Gorge aux Loups, Forêt de Fontainebleau
Huile sur toile
Signée et datée 1871 en bas à gauche, située au dos 89 x 116 cm
Oil on canvas, Signed and dated 1871 lower left, located on the back, 35 1/16 x 45 11/16 in.