Estimation : 50 € / 1 000 €

Adjugé à 750 €

BARRETTE en platine et or gris sertie d'une succession de vingt cinq diamants brillant taille ancienne.
Poids brut : 10,8 g Longueur : 9,5 cm

A diamond, platinium and white gold brooch.