Estimation : 500 € / 350 €

Adjugé à 400 €

BASSIN.
Bronze patine verte, bandeau avec inscription.
Iran, XVIIIème siècle.
Haut. 8 cm - Diam 19,5 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes