Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé à 3 188 €

BROCHE en or gris au motif d'un entrelac sertie d'une succession de 88 diamants de taille baguette et de 46 diamants taille brillant moderne dont 1 plus important d'environ 0,6 ct.
Poids brut : 23,66 g Longueur : 7 cm Hauteur : 2,5 cm

A diamond and white gold brooch.