Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 500 €

CHINE Selette en bois de fer ajouré ert sculpté reposant sur cinq pieds en volute réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre rose veiné à pans octogonaux.
Fin XIXème siècle
Haut : 81 cm
Diam : 28 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes