Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Léon Germain PELOUSE (1838-1891)
Promenade à Cernay
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, titrée sur le châssis, étiquette au dos : Collection A.Beurdeley 55 x 76,5 cm
Oil on canvas, signed lower left, titled on the back, 21 5/8 x 30 1/8 in