Estimation : 2 200,00 € / 3 200,00 €

Adjugé à 6 375,00 €

Léon RICHET (1847-1907)
Paysannes et chaumières, Fontainebleau
Huile sur toile (très petite restauration au bord en bas)
Signée en bas à gauche
42 x 67,5 cm
Oil on canvas, signed lower left, 16 9/16 x 26 9/16 in.