Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

Adjugé à 11 875,00 €

PAIRE DE FEUX aux lions en bronze patiné et doré, reposant sur une base pleine à décor ciselé de l'allégorie des Sciences. Fin XVIIIème siècle 35 x 36 x 14,5 cm